Консультации / Сексология

Эрекция у ребенка 6 лет

Сыну 6 лет. Ласковый и нежный мальчик, но с мужским характером. Когда смотрим фильмы, где кто-то целуется, закрываем ему глаза. Как бы в шутку. Он обижается до слез на это. Сегодня увидела, почему: у него была эрекция во время такой сцены в фильме. Я его тихонько спросила, всегда ли это у него и поэтому ли он любит смотреть эти сцены. Смущенно ответил, что да. Что делать? Разве это нормально? Теперь и в мультиках целуются......
Здравствуйте. Ласковый и нежный не может быть с мужским характером... Зачем смотрите фильмы с ним, где целуются? Закрыванием глаз вы наоборот фиксируете его внимание на этом. Скорее всего эрекция не связана с видео материалом. Не замечали ли за ним мастурбации? Какие игры и развлечения ему нравятся? Братья, сёстры? Полная семья?