Консультации / Лекарственные препараты

Проблема с перелетом

Вот скоро собираемся с девушкой в путешествии в другую страну, самолетом! Такая вот проблема, я не могу летать, страх и т.П., Вообщем становится мне плохо! Такой вот вопрос можно с какого то препарата быстро уснуть примерно на 1-1,30 часа, а потом проснутся??
Добрый день! Обычно в таких случаях принимают фенибут или средство от укачивания Драмина - оно не только помогает при укачивании, но и успокаивает. Здоровья вам и хорошего путешествия!