Консультации / Неврология

Инсульт и сильные головные боли

Добрый вечер. Мой отец(61 год) заболел, инсульт головного мозга. Сейчас лежит в больнице и не встает. После поступления в больницу на 6-8 дни стало лучше, потом у него снова повысилось давление до 250 на сколько то... Не помню точно. Давление сейчас вроде в норме 130 на 80, но адские головные боли не прекращаются. Он может говорить, двигаться, но ходить не может, т.К. Левая сторона почти не работает. Из-за головных болей вообще ничего не может делать и состояние не улучшается. В больнице делают ему цитофловин, кетонал, прозерин и тромбаз. Но ничего не помогает. Сильные головные боле в течение 5-6 дней продолжаются и не ослабевают. Подскажите пож-та, что можно еще сделать и как быть вообще. Спасибо вам в любом случае.
сейчас идет острый период инсульта, основная задача терапии - это сохранение жизни и не допущение ухудшения состояния. головные боли в остром периоде инсульта могут быть, так как в мозге произошла катастрофа, особенности лечения зависит от множества обстоятельств, которые может определить только лечащий врач