Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте. У меня два вопроса. Первый: у меня в 29 лет член в спокойном состоянии 8-9 сантиметров, в возбуждённом около 11-ти. А девушкам надо больше 13. Не маленький ли размер для моих лет и каковы мои шансы на успех в постели при таких запросах от девушек? Тем более что одна из них, увидев мой размер, просто пнула ногой по возбужденному члену. Второй вопрос: моему племяннику 10 лет и с его слов у него всего 5 сантиметров. Он хочет поехать в летний лагерь, но боится, что при мытье в душе другие мальчишки могут его засмеять из-за маленького размера. Что ему посоветовать?
Здравствуйте.Чем больше член в спокойном состоянии, тем меньше он увеличивается в состоянии эрекции. И значение в сексе имеет не длина , а толщина (вы её не указали). У девушек длина влагалища в среднем 9-12 см. Значит у вас должны нормальные успехи и в постели. Просто нужно выбирать партнерш адекватных. Если хотите подробно обсудить этот вопрос, приглашаю вас для общения в скайп. Для племянника. Для 10-летнего мальчика длина полового члена составляет в среднем 3,50±0,73см., а диаметр 1,56±0,22 см. Половой член начинает активно расти с 12-13 лет. Но дети бывают разные... Рекомендую ходить в душ со сверстниками.
Консультация врача сексолога на тему «Маленький член» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.