Консультации / Урология

Почки

Добрый день доктор! Я женщина - 35 лет. В дороге сделала УЗИ левой и правой почки. Оно показало: "Расположение обычное, контуры -ровные, размеры правая - 105*48 мм, левая 103*44 мм, правая паренхима- 16 мм, левая- утолщена 19 мм., конкременты единичные на правой до 2 мм, на левой до 3 мм. Симптом выраженных пирамид обоих почек." Что это? Подскажите пожалуйста если надо, чем лечить.
У Вас подозрение на мочекаменную болезнь. Обратитесь для уточнения диагноза на прием к урологу.