Консультации / Сексология

Импотент или нет

Мне 23 года, за жизнь было 5 девушек со всеми интим был не более 10 раз, эрекция была нормальная кроме 4 раз ( в первый раз все было хорошо, потом пришлось прерваться, после перерыва несмотря на все попытки не получилось... Через год, другие 3 раза подряд в течении недели с одной девушкой, но я не уверен стоит ли их учитывать, в те дни я почти не спал и с девушкой были сложные отношения.... Первые 2 секс был хотя эрекция не 100% и я не кончил, но девушка ушла.... И секс был с ней плохой, я ее почти не чувствовал, много лишних движений с её стороны и она во время секса уже начинала говорить и мозги мне выносить... ) После последнего показывался урологу сделали анализ на бактерии и тестостерон 11,6 нмоль/л, врач сказал что все норм. Утреней эрекции нет уже лет 10 ( с редким исключением ) просто на улице тоже не чувствую. Мастурбирую 2-5 раз в день на порно ( при этом эрекция в основном слабая, даже если и бывает 100% то не на долго, для ее поддержания на нормальном уровне постоянно приходится менять видео ) возможно причина слабой эрекции в частых мастурбациях ( хотя сильное желание, без этого не заснуть ) возможно нужно отказаться от порно ( хотя без этого когда один эрекции нет ). Кроме того я не могу перестать думать не во время мастурбации не секса с девушкой... Бывает начинаю думать о работе, когда все хорошо то и эрекция нормальная если плохо, то все падает... Бывает начинаю думать о отношениях, тут всегда все плохо в идеале я хочу нормальных отношений но сейчас это не возможно, а в сексе я уже серьезно сомневаюсь в своих силах, хотя от девушек слышал только хорошее и просто у меня много комплексов связанных с внешностью, хотя в этом плане тоже нечего плохого не говорили.... В чем может быть причина слабой эрекции ? Что вы мне посоветуете ?
Здравствуйте. История длинная... Отвечаю на вопросы: 1-й? Причин слабой эрекции много. Это психологические и органические. Психологические появляются быстро, органические постепенно. Если вы посетили уролога и результатов нет? То остается посетить сексолога и получить полноценную консультацию. Это можно сделать очно или пообщаться по скайпу.