Консультации / Кардиология

расслаивающий аневризм..

У моего родственника состояние тяжелое. Поставили диагноз:расслаивающая аневризма восходящей дуги и исходящей аорты, брахиоцефального ствола общей сонной и подключечной артерии. Пролапс митрального клапана. (не знаю правильно ли написали по СМС). В Бишкеке (Кыргызстан) врачи посоветовали сделать операцию в Москве. Насколько есть надежда на выздороления. Можно ли лечить с таким диагнозом. Стоимость операции примерно на сколько обойдется? Эти ньюнсы важны для родственников. Спасибо .
Здравствуйте!Лечить данное заболевание можно, нужно делать операцию по замене аорты. Надежда на выздоровление есть, прогноз очень серьёзный, без операции прогноза нет. Стоимость операции будет от 200.000 тысяч рублей, плюс оплата пребывания и возможного длительного лечения в реанимации. Вы можете связаться со мной по телефону: 8-903-700-60-45, Лысенко Андрей Викторович.