Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте, Чингис Николаевич! УЗИ м.ж. показало, что у меня фиброаденома левой м. ж. размером 1см на о,5 см. До этого беспокоили боли: как будто слабый разряд тока, сщипало в груди. Врач маммолог сказала мне: хочешь -делай операцию, а хочешь не делай. Из лечения назначила мне какие-нибудь поливитамины и капли мастодинон. Хотелось бы узнать ваше мнение? Недавно мне удалили кисту правого яичника 5см., идет какой-то гомональный сбой, ещё я очень похудела.Что мне делать? Как правильно лечиться? Спасибо!
Здравствуйте! Проконсультуйтесь с гинекологом. Решение об операции не видя принять не могу. Всего хорошего. Ч.Н.