Консультации / Неврология

После сильного удара по вискам болит и кружится голова

Здравствуйте! Сегодня меня ударили сильно по лицу, удар пришёлся в большую часть на висок, при этом я ещё стукнулась головой об стену и опять удар по второму виску. Начались не сильные головные боли. Позже, ближе к вечеру они усилились, пульсирующая боль в висках и в области лба. Небольшие головокружения и слегка подташнивает. Давит на глаза и они как бы щипят. Продолжается в течение 3-4 часов. Нужно ли обращаться к специалисту?
Здравствуйте! Да, следует обратиться в травмпункт для исключения внутричерепного кровоизлияния.