Консультации / Сексология

Больно заниматься сексом

Добрый день! На протяжение последнего года мне больно с моим мужчиной заниматься сексом. Боль бывает при входе во влагалище и в процессе. Последнее время совсем не хочу секса, отказываюсь от него, мне даже стали неприятны сами прикосновения во время прелюдии, все это стало раздражать. Во всем остальном я очень люблю этого мужчину и хочу исправить возникшую ситуацию. Мужчина всегда очень нежен и внимателен. Никаких травм, родов не было. Используем смазку. У гинеколога проверялась, абсолютно никаких инфекций, заболеваний нет. Для контрацепции использую кольцо нова ринг на протяжение последних 6 месяцев. Что мне делать??? Куда идти лечиться и что лечить?
Здравствуйте. При осмотре гинеколога боли присутствуют? Как было Раньше? Как стала появляться Боль?
Да, при осмотре гинеколога тоже бывает больно. Раньше было немного неприятно, в самом начале пол.акта, а потом проходило. С течением времени неприятно становилось все сильнее, и ощущения стали сохранятся на протяжении всего акта.
Здравствуйте. Тогда нужно очно посетить сексолога.