Консультации / Педиатрия

Размер полового органа у детей - 2 5 лет

Моему сыну 2,5 годика, у него все нормально , но меня волнует размер его члена, по моему он слишком маленький примерно см 3-4. Тогда как у других детей такого же возраста и даже меньше возраста больше на много (5-6 см даже 10см) от чего это может быть?
Здравствуйте, правильно оценить размеры наружных половых органов может только специалист, покажите ребенка хирургу или урологу.