Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

15 Июля мне удалили верхний правый зуб мудрости. Анестезия - ультракаин. Никаких осложнений при удалении не возникло. После того, как действие анестезии прошло, ощутила заложенность уха, носа, и вообще как будто правая часть лица отекла, плюс головная боль и насморк. На правое ухо стала плохо слышать. По утрам очень сильно стреляет в голове - отдает в ухо, и чувствуется, что в носоглотке стоит слизь, которую невозможно откашлять. Думала, может аллергическая реакция пошла (т.К. Я аллергик), но прием антигистаминных препаратов вообще не помог. Какому специалисту следует показаться? И что вообще это может быть? Благодарю за ответ.
Добрый день. Советую вам проконсультироваться со свои хирургом. Он сможет вам помочь. Удачи!