Консультации / Урология

Здраствуйте!

Мне 33 г,.в 2009г была сделана операция(короткая уздечка полового члена,фимоз).При половом акте в возбужденном состоянии испытывал боль ,были надрывы до операции.После операции при очередном половом акте боль ощущается, улучшения я не почуствовал.При в ведении полового члена ощущаю боль. Скажите пожалуйста к кому обращаться и что делать. Спасибо большое!!!.
Обратитесь на прием к урологу. Возможно,понадобится дополнительная операция.