Консультации / Педиатрия

Ребёнок в день какает до 9 раз

Здравствуйте. У нас такая проблема. Ребёнку 1год и 5 месяцев. После каждого приёма пищи она какает иногда жидкости иногда нормально. В день доходит до 9 раз. Что это может значить??? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! надо срочно сдать анализ кала на копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я два месяца назад родила 2ю девочку первая была у свекрови почти полтора месяца так как я кесареная. От свекрови девочку я забрала очень худую к дополнению с отитом уха и с зубами, у неё был ужасный понос. Она немогла толком ходить была слабость. Спустя 2 недели ребёнок стала набирать в весе но единственное с калом проблемы. Какает через каждый приём пищи, а ещё она в день любит раза 3-4 кушать нестле кашу. Ребёнку год и 5 . Это что то серьезное? Бить тревогу или лечить самой?
Здравствуйте! я же Вам написала--сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. Это важно. Как лечить самой, если непонятно, от чего лечить? По результатам напишите мне и проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Это очень важно! 4 раза каша в день,а остальное питание -- супчик, а мясо-рыба, кисломолочные продукты присутствуют? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся