Измена

анонимно, женщина, 24 года
Добрый день, мы с мужем прожили 10 лет. Мне 24 ему 29 лет. Я его первая женщина. 1.5 Месяца назад он начал мне изменять. Когда я узнала, он сказал что останется со мной. Но видя его тоску по ней. Сказала, чтобы он подумал и поговорил с ней, он ушел и провел с ней ночь. Вернулся сказал что к ней у него есть чувства, но любит меня и останется со мной уже точно. Сексом мы с ним занимались все время, даже перед тем как ему уйти. Продолжительность акта у него увеличился с 15 минут до 30-60 минут он говорит что порой не знает сможет ли кончить, так же не произвольно поднимается половой член а желание не понятно есть или нет. Подскажите что можно сделать в данной ситуации, стоит ограничивать его в сексе, или просто ждать? Я не хочу терять своего супруга, но и с другими делить не хочу.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Я могу дать консультацию только по поводу продолжительности п.а. и эякуляции. По поводе внутрисемейных отношений лучше проконсультирует семейный психолог или психотерапевт.