Снизить либидо

анонимно, мужчина, 25 лет
Доброй ночи. Последние годы не очень хорошо складывается личная жизнь. В этом году будет восемь лет как расстался с девушкой. С того момента секс был крайне редко. Последний раз - март 2012. Думал, что влечение пройдет само собой, но оказалось только хуже, особенно после армии,-оно только усилилось. Это мне очень мешает. Иногда не могу сосредоточиться. Мастурбация давно не приносит облегчения. Устроился на вторую работу, но все равно не помогло. Возможности найти девушку мешает материальная сторона вопроса. Выход один-снизить половое влечение, в чем и прошу помочь. Какие есть способы, продукты, препараты? Благодарю!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, молодой человек! Может быть вы не с того конца подходите к снижению полового влечения? И я думаю вы не все мне написали? История должна быть долгой и неприятной... Если есть желание, то напишите или пообщайтесь с психологом? Вам ещё только 25...