Консультации / Ревматология

Подскажите, что делать?

У меня,на мой взгляд,увеличены суставы около больших пальцев ног, иногда после трудового дня ощущается боль в большом пальце преимущественно правой ноги. Очень боюсь, что они будут увеличиваться и придется делать операцию.Что-то можно делать сейчас, чтобы это остановить?
Вам показано ношение индивидуальных ортопедических стелек и комплекс упражнений ЛФК.
Спасибо Вам за ответ! А как это называется? Комплекс упражнений для чего искать? Стельки какие-то определенные нужны или просто в магазине так и сказать?
Комплекс упражнений ЛФК при заболеваниях стоп. Стельки лучше индивидуального изготовления. Посмотрите на сайте www.ortholux.ru