Консультации / Стоматология

нет зуба

Здрвствуйте мне 28 лет, меня очень интересует вопрос! 2 дня назад мне вырвали зуб 7-ка нижний, удаляла в своей поликлинике, десна немного побаливает, и ранка в этом месте беловатого цвета и плохой запах , чувствую от туда что та вытекает ! что это может быть и что делать в этом случае!
Здравствуйте. Белый цвет скорее всего это фибринозный налёт(своего рода органическая защитная плёнка), вытекает , возможно, сукровица (раневое отделяемое). Если есть неприятный запах ,значит есть воспаление. Я бы рекомендовал обратиться к доктору ,который производил удаление, на осмотр.