Есть ли проблема в невинности?

анонимно
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом! Мне почти 23 года, я virgo. Появились проблемы с гормонами, и врачи утверждают, что именно из за этого.Стал повышаться уровень пролактина! Кортизол на 21день значительно ниже нормы, а на 5 день цикла в 2 раза выше нормы! первый раз сбился цикл! стоит ли переживать и что делать??(( Спасибо за ранее!

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Кортизол - гормон стресса и его однократное определение в крови не имеет смысла.

анонимно
я сдавала три раза.через каждые 3 месяца.просто цикл сбился впервые!

Чеботникова Татьяна Викторовна
Не имеет смысла волноваться из-за непонятно зачем сделанных исследований , которые ни о чем не говорят, тем более - редкие задержки и пропуски менструаций имеют право быть у любой женщины. Здоровой женщины.