Консультации / Кардиология

высокое давление

здравствуйте! моей дочери 16лет. после урока физкультуры стало плохо вся покраснела и поднялось давление. мы пошли в поликлинику. выписали таблетки энап (придавление130/80), кавентон нас направили пройти экг. сдать анализы врач сказал что можно ходить в школу. на следующий день дочь пошла в школу и пришла назад давление 150/100 и пульс 106. мы пошли в стационар нас приняли и положили на дневной стационар потому что не было мест отделение полное. анализы. экг. узи почек в норме. давление ниже 128/80 не не опускается. это у нас впервые. подскажите пожалуйста что это и что нам делать? спасибо.
Здравствуйте! В любом случае Вашу дочь необходимо обследовать или в дневном стационаре или в больнице для решения дальней тактики ведения.