Консультации / Хирургия

Боль в пальцах левой руки

Около 2 месяцев назад начали болеть указательный и большой палец левой руки. Боль жгучая. Ощущение ,что мясо отходит от костей появляются синюшные пятна. Приступ боли может начаться ночью чаще в районе в двух часов. Либо при воздействии холода и только эти два пальца. Раньше болели подушечки, теперь боль распространилась до ладони. На ощуп больные пальцы ледяные. Остальные тёплые. Подскажите, что это может быть? Чуть не забыла, работаю парикмахером и этой рукой держу фен. При занятиях фитнесом в плечевом суставе чувствую боль. Спасибо!
Вам следует пройти консультацию следующих врачей невролог , сосудистый хирург, терапевт или невролог.
Спасибо. Невролог написали в начале и в конце или имели ввиду другого врача?
нет. это просто опечатался. к неврологу к одному показаться следует.