Консультации / Педиатрия

Какую смесь выбрать

Здравствуйте!! Вопрос такой - ребенку 1 месяц и 6 дней грудного молока очень мало, постоянно "просит "кушать, пробовала давать симилак от нее запоры и ребенок беспокойный, постоянно тужиться и газообразование (запах) да и еще сыпь появилась на щечках и шейке! Врач смотрел сказал, что признаки атопического дерматита! По смеси врач ничего не сказал, сказал все индивидуально! И все! Что делать не знаю!!!!!!!
Здравствуйте! попробуйте гипоаллергенный вариант например, Нан. И, так как вскармливание будет смешанным, очень важно соблюдать Вам диету, как кормящей маме! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся