Консультации / Урология

После не защищенного орального секса появился зуд

Здравствуйте, девушка делала минет без контрацептивов, на 3 день после этого появился небольшой зуд в кончике уретры, не каких покраснений не было, выделений тоже, (может быть они бы и были но, на 5 или 6 день я начал пить таблетки). На следующий день зуд исчез, потом опять появился.... В связи с тем, что я пока не у себя в городе, пропил ципрофлоксацин 2 пачки, азитромицин и еще какой-то антибиотик, не помню название( зуд вроде бы прекращался на день-два... Потом опять появлялся... Еще интересно то, что зуд чувствую когда сижу и лежу. При движении зуд не чувствую вообще. Скажите пожалуйста, на что стоит сдать мазки, перечислите (гонококки, хламидии, трихомонады и т.Д...)? Просто анализы у нас сейчас очень дороги и в пустую сдавать анализ не вижу смысла.
Здравствуйте! мазок на инфекции передающиеся половым путем (ПЦР9), секрет простаты, общий анализ мочи