Консультации / Гинекология

Месячные идут уже 9 день

Мне 12 лет и у меня есть лишний вес. Месячные начались 7 месяцев назад. Сразу хочу сказать, что месячные начались на 2 недели раньше. С 7 июля в продолжительностью 2 дня у меня шли коричневые выделения в средних количествах, а уже потом начались алые выделения. Через дня 4 они стали чуть темнее и пошли сгустки крови. Были они не маленькие и выходили достаточно часто. Через 2 дня это прошло. И вот последние 3 дня выходит очень мало! Причем ночью их вообще нет. И каждый вечер примерно в период с 9 до 10 часов у меня жуткие боли внизу живота. Подскажите, что делать??? Мне страшно!
Добрый день. как можно скорее расскажи все маме или другому близкому тебе взрослому человеку. Тебе необходимо срочно обратиться к детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, обратитесь в женскую консультацию постарайтесь пройти уЗИ малого таза, это поможет врачу поставить диагноз. У тебя есть лишний вес, значит тебе показано полноценное обследование у эндокринолога. Подробно расскажи врачу, когда начались менструации, когда произошли изменения, чем ты болела ранее, как протекала беременность и роды у мамы. Сдай кровь на ГТТ и гормоны щитовидной железы.
Болела простудой давно. Кроме простуды ничего не было! В марте я упала на льду и мне поставили диагноз перелом. Мы кололи и мазали средства которые прописал врач. Потом мама пошла к своей знакомой врачу которая очень хорошо разбиралась в этом. Она сказала, что переломом там и близко не пахнет! Ну у нас осталось немного лекарства и мы его проставили до конца. Может ли быть связанно с этим? Конечно это было давно. Но всё таки???
Вероятно, вы с мамой не совсем внимательно прочитали мои рекомендации. Тебе необходим очный осмотр, если вы хотите выяснить причину боли.