Консультации / Гинекология

обильные месячные

Здравствуйте! Мне 30 лет, ребенку 1 год и 9 месяцев, продолжаю кормить грудью, после родов менструации не было 10 месяцев, сейчас месячные очень обильные и длительные- 5-6 дней, до беременности были намного меньше и всего 4 дня. Скажите пожалуйста, с чем это связано? Может это быть из-за грудного вскармливания? И что делать?
При восстановлении цикла, характер менструаций может отличаться от привычного. Обратитесь к гинекологу : УЗИ органов малого таза, мазки на флору.