Консультации / Гинекология

анализы на гормоны

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, результаты сдачи анализов на гормоны:ДЭА-SO4- 5.4 мкмоль/л; ГСПГ (или Секс-стероид связывающий гормон)-21нмоль/л; свободный тестостерон- 1.7 пг/мл. Мой возраст 30 лет.Анализы сдавались на 8 день мен.цикла.На момент сдачи анализов лекарства никакие не принимались.Предварительно ставят диагноз "гипоменструальный синдром". Проблем со щитовидкой ранее не было.
ДГЭАС, СССГ и св. Т - при гипоменструальном синдроме не первоочередные меры. В чем заключается ваша проблема?