Консультации / Педиатрия

Помощь ребёнку скальпированная рана пяточки

Здравствуйте! У меня вопрос о лечении скальпированной раны на пятке. Ребёнок 4 года, ножка попала в спицы велосипеда, перелома нет,но очень большая рана на пятке и косточек снаружи. Боль сильная, наступать не может. Обратились за помощью в приемный покой ,наложили там повязку смоченную в фурацилине и новокаине,отправили домой ,не объяснив,чем делать перевязки. Детского хирурга в больнице нет. Очень прошу подскажите с чем делать перевязки и как? Надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте, к сожалению без осмотра ребенка такую консультацию дать не могу. Но вашего ребенка может проконсультировать любой хирург или травматолог.