Консультации / Терапия

увеличенные лимфоузлы нужно ли их лечить?

3 мес назад на узи обнаружилипо в подмышечной области неизмененные лимфоузлы с четкой дифференцировкой слоев1,5/0,7см 0,9\0,4 см в фев эти узлы остались без изменения,но в надключичной области появились два близкорасположенных лимфоузла овоидной1 формы с ровными четкими контурами с четкой дифференцировкой слоев 1,9\0,7 см. Лечения никакого не назначили, на мой вопросМожет быть что-то попииить? Назначили ципролет 500 по1т2р. вдень пить 5 дней.Я принимаю летрозол после операции на молочной железе уже 2 года. Нужно ли лечить эти лимфоузлы? не хочется лишнее лекарство принимать, но,и учитывая перенесенную операцию,боюсь последствий перерождения их в злокачественные. Температуры нет, не болят, но cоэ держится с октября 40 ,52, 42. наш онколог никак не комментирует этот факт. Спасибо заранее
Здравствуйте! Вам нужно провести пункцию лимфоузлов для верификации диагноза. Обратитесь к хирургу!!!