Консультации / Педиатрия

Сколько воды

Здравствуйте!Меня интересует сколько воды должен пить ребёнок в 9 месяцев,находящийся на гв и получающий прикорм по возрасту.И можно ли воду заменить на компот или чай?
Здравствуйте! считается, что на ГВ нет необходимости допаивать малыша. Однако, при запорах, в жару и при повышении температуры тела это необходимо делать. В 9 мс можно давать специальный детский чай, и детские соки. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся