Консультации / Педиатрия

Ребенок писается

Дочери 2 года и 10 месяцев. Ходит писать на горшок. В мае начала писать в трусики, причем не сильно, а совсем немного. Так могло быть до 2-х,3-х раз. Потом шла писать на горшок. Пошли к нефрологу, поставили-нейрогенный мочевой пузырь. Направили к гинекологу. По гинекологии все хорошо. Анализы мочи тоже хорошие. Направили на обследование в отделение нефрологии. В течении 10 дней нам делали массаж и прогревание. Подозревали рефлюкс, не подтвердился. После этого все нормализовалось. Ребенок писаться перестал. Дня назад бросили соску. И на следующий день после того, как ее бросили, она опять начала писать в трусики. 17 Пойдем к неврологу. Могла ли она начать писаться из-за того, что бросила соску? Насильно ее никто не отнимал, она сама согласилась. Но иногда о ней вспоминает.
Добрый день! Нет, соска тут не причем , тем более отлучение не было стрессом. Попробуйте обратиться к неврологу, часто проблема решается с помощью курса приема ноотропов. С уважением, Екатерина Анатольевна