Консультации / Хирургия

Глубокий порез на сгибе пальца

Здравствуйте, порезала указательный палец ножом наискось примерно 4 мм вглубь на сгибе пальца между верхней и средней фалангой, обрабатывала перекисью, кровь течь перестала, я заклеила пластырем, но уже 3ий день кровь сочится, кожа вокруг пореза белая, гноя нет, пластыри меняю каждые 4-6 часов, но на них постоянно видно немного крови, хотя я палец не сгибаю. Скажите, нормально ли это? Нужно ли его обрабатывать еще, чем? Стоит ли обратиться в травмпункт или само заживет постепенно? Я хотела клеем, в аптеке сказали нельзя, потому что я могла занести что-то и если заклею, то загноится. Заранее благодарю за ответ
в травмпункт обращаться уже поздно. советую 2-3 дня накладывать мазь левомеколь, а потом, до полного заживления - мирамистин