Нет оргазма

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день. Мне 26 лет, замужем 5 лет, 1 ребенок. Половая жизнь с 18 лет. Отношения с мужем хорошие, доверительные. Секс регулярный, 3-4 раза в неделю. Во время полового акта испытываю просто приятные ощущения, оргазма никогда не было. До супруга были другие мужчины, но с ними тоже не получалось. От мастурбации удовольствия не получаю. Возбуждение при предварительных ласках есть, но от кунилингуса особых эмоций нет... Да, приятно, но на этом все. Ласка клитора доставляет удовольствие на пару секунд, но потом становится он немного болезненный. Во сне пару раз очень сильно возбуждалась, но до оргазма не дошло. С супругом пробовали позы разные, в некоторых испытываю большее удовольствие, но разрядки нет. Какие должны быть первые шаги для устранения проблемы?

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Возможно вам поможет консультация сексолога Алекса Мэя. На YouTube найдите его и я думаю найдёте решение проблемы.