Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте доктор! У меня с первого полового акта быстрое семяизвержение - 5-15 сек. При онанизме нормально - долго, когда делают минет от 10минут до могу даже не кончить, а вот только стоит ввести член во влагалище это происходит чуть ли не моментально. Когда выпью, сильно пьян, половой акт длится дольше. При использовании презерватива результата нет.Иногда ночью бывают непроизвольные семяизвержения. Я прочитал в интернете, что это похоже на синдром парацентральных долек. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, что-бы избавиться от данной проблемы?
Здравствуйте. Обратиться необходимо к сексологу. Не все подходит под СПЦД. Если не найдёте сексолога, приходите ко мне по скайпу. А то СТОСН начнет проявляться...
Скажите пожалуйста ваш скайп
Здравствуйте. Скайп: Zdorovje2015