Консультации / Педиатрия

Хочу отучить ребенка- аллергика от груди

Здравствуйте, хочу задать вопрос о прекращении грудного вскармливания. Моей дочери почти год и месяц, она аллергик- организм реагирует на молочный белок, глютен,кукурузу, козье молоко, красные фрукты, а с недавнего времени бананы и даже яблоки. Едим гречку,рис, кролика, индейку, кабачок,капусту всех видов,картошку, тыкву (к сожалению сезонный продукт), лук, попробовали зеленый горошек и фасоль стручковую. Пробовала давать смесь НАН гипоаллергенный- тоже не пошел. Хочу закончить кормить грудью, как вы считаете достаточное ли количество продуктов употребляет мой ребенок? Боюсь, что не хватает в этом наборе необходимых питательных веществ.
Здравствуйте! яйца? курица? телятина? груша? чернослив? пшенная, ячменная, овсянная каши? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся