Детская стомотология

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Моей дочке 1,6 у нас уже 12 зубов и почти вылезли 2 верхних клыка,первые 2 зуба появились в 6 мес.И мы еще на гв ,но у нас проблема ,один зуб крошится и коричневый и вроде бы еще коренной портится,не дается посмотреть и зубки не дает чистит истерика,что можно в этом случае предпринять?Спасибо за ответ.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! У вашей дочки "кариес ночного вскармливания".Надо срочно ставить колпачки. Почитайте о профилактике и лечении на моём сайте.

анонимно
здравствуйте,нам посеребрили зубки.и сказали пить кальций глюконат,но я боьсь его довать так как там очень много плохих побочных эффектов

Бельфер Марина Леоновна
Здравствуйте! Надо срочно лечиться-ставить колпачки,пока можно спасти эти зубки. Всё о профилактике и лечении "кариеса грудного вскармливания" можете почитать на моём сайте.