Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься любовью почти сразу

Здравствуйте, доктор! Я молодая девушка, 2 месяца назад в нашу жизнь с моим молодым человеком пришла интимная составляющая. По началу из-за моей неопытности (он у меня первый) у нас мало, что получалось, но желание все равно было большое. Через месяц у нас только все стало налаживаться, и, кажется, вот только я начала получать удовольствие... Как у меня пропало желание. Сначала я думала, что это естесственные процессы в месячном цикле, но прошел уже еще месяц и ничего не поменялось. Я очень хочу продолжить нашу интимную жизнь, но во время ласок у меня что-то перестало включаться в голове, отвечающее за возбуждение, и я ничего не чувствую. И это не только по отношению к моему молодому человеку, раньше я возбуждалась даже от прикосновения к постельному белью, теперь никакой реакции. Как быть? К какому специалисту обратиться? Может, сдать анализы на гармоны? В то время я занималась физической активностью, сейчас перестала, может ли это быть связано?
Здравствуйте. Начните с посещения гинеколога. Он обычно и гормональный фон назначает проверить. После консультации напишите мне или обратитесь к сексологу очно.