Консультации / Хирургия

Слизистая оболочка на ране

Добрый вечер, вчера упал с велосипада счесал кожу на колене, так же присуцтвует небольшая рана, оброботал вчера перекисью и приложил мазь, было нормально но сегодня вечером после промывания и обробки раны чуть позже появилась слизистая оболочка сверху, нога в колено в прицыпе не болит (только при сгибе что само сабой рана на самом колене), слизь водой не промывается, вопрос:оболочка появилась в качестве защитной или это гной выходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , Вам требуется первичная хирургическая обработка раны. Настоятельно рекомендую обратиться к ближайшему хирургу как можно быстрее.