Консультации / Стоматология

Флюороз

Доктор,здравствуйте!Скажмте почему у моей дочери в 6 лет после ветрянки на нижних зубах стали появлятся белые пятна.А сами зубы стали желтого цвета.До этого были белые(зубы уже постоянные)а затем верхние стали вылезать с белыми краями тоже желтого цвета...Почему такое?Отчего это?Расскажите подробнее пожалуцста.. Что спровоцировало флюороз?Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Не могу поставить диагноз,не видя хотя бы зубов.Прикрепите макрофото ТОЛЬКО зубов.