Курю примерно год и в школе сдавали наркотест и там не нашли никотин,а скоро сдавать анализы перед колледжем и нужно идти опять к наркологу а я курила сегодня. Хочу узнать если неделю не покурить найдут ли у меня никотин по тесту ? Срочно !!!! Прошу .
Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
В нашей стране курение сигарет - разрешено. Наркологи не будут искать никотин.
Но, вы должны знать, что многие скрывают правду о курении. Это делается специально.
Вот здесь можете узнать подробности https://www.youtube.com/watch?v=FYXpz-YqzQo (Секреты манипуляции табак)