Консультации / Педиатрия

Прививка Корь Краснуха Паротит

Добрый вечер. После прививки на 15 день появилась аллергия в виде красных пятен, при этом то исчезает то появляется, как после ожога крапивы. Что это ?
Добрый день! Очевидно, что это реакция на вакцину либо на продукт питания. И в том, и в другом случае необходим прием антигистаминного препарата на протяжении нескольких дней. (лоратодин по 1/4 таблетки в день) С уважением, Екатерина Анатольевна