Консультации / Терапия

Анализ мочи

После родов прошло 2 месяца. Беременность протекала тяжело. Была преэклампсия средней степени. Родила на 39 неделе сама. Давление нормализовалось в течении месяца. Анализ мочи сдала вчера: белок - слабые следы, лейкоциты - 1-2 в поле зрения, цвет желтый, прозрачная, эпителий плоский единичный, эпителий мочевого пузыря - 1-2 в поле зрения, почечный эпителий - 1-2 в поле зрения. Соли оксалаты един. , Удельный вес - мало мочи. Постоянно болит поясница,, особенно по утрам. Я хочу узнать насколько достоверный анализ и боль в спине из-за почек или может от того, что я часто ношу ребенка на руках?
анализ стоит повторить через 2-3 недели, а боли в пояснице вряд ли связана с почками