Консультации / Гастроэнтерология

Кисло во рту

Здравствуйте! У меня в этом году был поставлен диагноз:гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагитом. Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь 1 ст ( катаральный эзофагит) Хронический поверхностный гастрит тотальный, рефлюксный. Холецистэктомия в 2008 году.Печеночный гипатоз. Месяц назад лечилась генатоном и ланцидом месяц. а перед этим вместо Ланцида принимала Омез, но он мне мало помог, поэтому врач прописал Ланцид. Месяц чувствовала себя хорошо, сейчас появился кислый привкус во рту, врач сказал начать пить снова Ланцид утром и вечером. После того, как сдала биохимию, чуть были повышены щелочная фофатаза-113, гамма-глутамилтранспептидаза-42 и врач назначил мне пропить Урсосан.Сейчас возникла какая-то тяжесть справа под ребрами. Что делать? Помогите, пожалуйста
Выяснить что это за "тяжесть".. Для этого необходимо обратиться у врачу за очной консультацией. С уважением, М.А.