Консультации / Педиатрия

Срыгивания у грудничка

Здравствуйте! Моей дочке 1 месяц и 12 дней. На ив, ест смесь лактоген 1. Дочь после каждого кормления срыгивает, иногда много иногда мало. После кормления держу её столбиком подолгу, первая отрыжка всегда воздухом потом сразу идет вторая, но уже с молоком. Ест по 60 мл каждые 1.5-2 Часа. Живу в другой стране, нет возможности обратиться к хорошему врачу. Что делать? Как сократить срыгивания? Может попробовать антирефлюксную смесь? П.С. Дочь родилась в срок, вес 3 кг рост 53 см. В 1 месяц и 12 дней вес 5500 и рост 56 см.
Добрый день! Срыгивания после кормления смесью бывают зачастую от того, что для ребенка становится очень тяжелым молочный белок, находящийся в смеси или молочный сахар. Будет лучше пока подавать безлактозную смесь + укропную воду или детский чай с фенхелем. С уважением, Екатерина Анатольевна