Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день.Дочке 1год 1 месяц кормлю грудью, соблюдаю диету(продукты которые вызывают пищевую аллергию не ем),но во время сна у дочки высыпают покраснения на щечках, на ручках,за ушками,на животике. Покраснения сплошным пятном, по 5-7 см, слегка припухлые, но не чешутся. Личную гигиену соблюдаем, постельное бельё меняю каждый день. Через 30-50 минут после сна все проходит без следа. Аллергия на перьевую подушку? На пыль? !Пораснения только во время сна! Спасибо.
Добрый день! Похоже на потницу. Купите термальную воду Авен в спрее и попробуйте протирать или обрызгивать участки покраснения, когда ребенок проснулся. Пятна должны проходить быстрее.