Консультации / Педиатрия

У 2 х недельной девочки в груди молоко

У 2 х недельной девочки в груди молоко, это нормально? Что с ним делать?
Добрый день! Набухание молочных желез и даже выделение небольшого количества молока - это нормально и связано с тем, что в утробе матери у ребенка была одна кровь с мамой с повышенным содержанием гормонов. Ситуация не угрожает здоровью и не требует особых действий, это проходит само собой через 1-3 мес. С уважением, Екатерина Анатольевна