Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая отбеливающая зубная паста лучше всех отбеливает, зубы часто желтеют, перепробовала очень много паст, в том числе лесной бальзам, колгейт, доктор профф, рокс, рембрант не помогает, я думаю у меня некая чуствительность зубов, какой посоветуете. заранее спасибо.
Здравствуйте,пасты не отбеливают зубы, они могут только уменьшить количество пигментированного налета. Изменить цвет зубов можно только профессиональными отбеливающими средствами