Консультации / Педиатрия

Реакция на прививку

Здравствуйте,у меня такой вопрос моей дочке 1год и 1 месяц,вчера сделали прививку на манту,вроде все нормально прошло,но только снгодня утром она споносила,а сейчас у нас зеленые какашки,может ли быть это реакцией на вакцину,ребенок веселый играет и бегает,ест как обычно -
Добрый день! нет, понос не может быть следствием манту, тем более, что манту - это и не прививка, не вакцина, а тест на наличие инфекционного процесса. С уважением, Екатерина Анатольевна