Консультации / Педиатрия

Ребенок проглатил косточку от Алычи

Добрый день, дочери 1 год, съела вчера с алычой косточку, а там острые края, дискомфорта вроде не наблюдается, стоит ли бить панику и бежать к врачам?
Здравствуйте, обычно мелкие инородные тела выходят самостоятельно в течение 2-5 дней. Основная проблема - если инородное тело "застряло" в пищеводе, основные симптомы - слюнотечение, беспокойство.