Консультации / Терапия

Красные пятна

Здравствуйте. У моего молодого человека во время употребления крепких напитков (водка,коньяк) появляются красные пятна на лице и шеи. Что это значит, стоит ли паниковать и идти к врачу? В детстве у него была дискинезия желчного протока.
это реакция мелких кровеносных сосудов на прием алкоголя - происходит их расширение. это нормально