Доброе утро. Вот не спится,решила спросить. Мне 17, половой жизнью живу уже два года. За два года было два партнера. Один чуть больше года,другой чуть меньше. Длина члена у обоих примерно 15-18 см. Ни разу не испытывала оргазм ни с одним,ни с другим. Бывает такое что во время секса становится очень приятно,и вот вот что-то произойдет..И на этом постоянно заканчивается. Так же проблема в том,что я возможно из-за того, что не могу кончить и так сказать успокоиться и удовлетвориться сполна страдаю нимфоманией. Мне постоянно хочется секса. Часто достаю этим моего парня. А он уже начинает себя винить в том что не может удовлеторить меня. Мы уже и позы разные пробовали и ласки разные и др.,Ничего не помогает. Поняла что пик удовольствия происходит когда начинаю еще фантазировать,но как бы моя фантазия не была велика, до оргазма,видимо, еще далеко. А бывает такое,что вообще не чувствую ничего. Член внутри,а чувствую только трение. Может я вообще не смогу кончить? Помогите,наверное, я же не одна такая..
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Какие фантазии во время секса? Совпадают ли они с действительностью? Была ли мастурбация? Если да, то ее вид? Метод контрацепции? Условия для проведения секса?
анонимно
Добрый вечер.
Отвечаю по порядку
1)фантазии личного характера
2) с действительностью не совпадают, если совпадали бы то незачем было фантазировать : )
3)мастурбация была, не чувствую ничего когда сама это делаю, вообще ничего! Когда парень (то есть своими пальчиками) то что-то чувствую.
4) Чаще всего прерванный п.А. , Иногда пользуемся презервативами если несколько раз в день занимаемся сексом.
5) Места разнообразны. Начиная от моей квартиры и его,заканчивая самыми необычными.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Нужно посетить сексолога очно.