Консультации / Сексология

Фригидность ли

Доброе утро. Вот не спится,решила спросить. Мне 17, половой жизнью живу уже два года. За два года было два партнера. Один чуть больше года,другой чуть меньше. Длина члена у обоих примерно 15-18 см. Ни разу не испытывала оргазм ни с одним,ни с другим. Бывает такое что во время секса становится очень приятно,и вот вот что-то произойдет..И на этом постоянно заканчивается. Так же проблема в том,что я возможно из-за того, что не могу кончить и так сказать успокоиться и удовлетвориться сполна страдаю нимфоманией. Мне постоянно хочется секса. Часто достаю этим моего парня. А он уже начинает себя винить в том что не может удовлеторить меня. Мы уже и позы разные пробовали и ласки разные и др.,Ничего не помогает. Поняла что пик удовольствия происходит когда начинаю еще фантазировать,но как бы моя фантазия не была велика, до оргазма,видимо, еще далеко. А бывает такое,что вообще не чувствую ничего. Член внутри,а чувствую только трение. Может я вообще не смогу кончить? Помогите,наверное, я же не одна такая..
Здравствуйте. Какие фантазии во время секса? Совпадают ли они с действительностью? Была ли мастурбация? Если да, то ее вид? Метод контрацепции? Условия для проведения секса?
Добрый вечер. Отвечаю по порядку 1)фантазии личного характера 2) с действительностью не совпадают, если совпадали бы то незачем было фантазировать : ) 3)мастурбация была, не чувствую ничего когда сама это делаю, вообще ничего! Когда парень (то есть своими пальчиками) то что-то чувствую. 4) Чаще всего прерванный п.А. , Иногда пользуемся презервативами если несколько раз в день занимаемся сексом. 5) Места разнообразны. Начиная от моей квартиры и его,заканчивая самыми необычными.
Здравствуйте. Нужно посетить сексолога очно.